WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.03.2004, 11:04
lyonchik lyonchik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.05.2002
Сообщений: 80
По умолчанию

Ну packetloss больше не наблюдается вроде, будем надеяться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2004, 14:26
HstSrv HstSrv вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 5
По умолчанию

Все что писалось выше качалось технической части. А вот про Customer Service не поговорили.

Если у Вас возникнут проблемы с жалобами, а они бывают практически всегда в бизнессе хостинга, то тут то придется нелегко...

Сервер выключили, сказали что пришел комплейн и обращайтесь в customer service. Он работает только по определенным часам. Ну вот, достучался, объяснился, сервер включили ... и прошло около часа, как его опять вырубают. Мне еще очень долго приходилось писать и объяснять про то, что проблема уже решена. Я еще раза три обращался к тому челу, который за все это дело отвечает, чтобы включили сервер.

Короче, мелкими арендаторами они не дорожат, серваки выключают только в путь, да и долго приходится объяснятся.

ЗЫ.
адульт у них НЕЛЬЗЯ!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2004, 14:49
lyonchik lyonchik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.05.2002
Сообщений: 80
По умолчанию

Спасибо за информацию. Кстати, какого рода комплейнт пришел? Комплейнт комплейнту рознь.
Заметил, что помогает в очень трудных случаях написать топик на wht.com
Тогда датацентр сразу обращает внимание на ваши проблемы. Конечно, если правда на вашей стороне. Никому не хочется там плохих отзывов. Если конечно, неправы вы, то ожидайте что вам дадут ответ, который будет вас показывать в плохом свете.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2004, 15:03
HstSrv HstSrv вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 5
По умолчанию

А вот это было самое интересное !
Комплейнт они мне не показали, только сказали IP на куда он пришел. Там размещался сайт, который они тоже САМИ удалили. Сказали, что лежали файли которые нарушают ихние полиси. Честно говоря, меня больше всего их самоуправстыо вырубило и мне пришлось долго доказывать им, что я не для себя арендую сервер, а для пользователей...

А насчет WHT - это да!!! Лично мое мнение, это то что форумы типа WHT[en] WHT[ru] - это единственная действующая сила против произвола провайдеров. Потому как многие из них пишут строгие правила, а сами не отвечают за то, что гарантируют.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.03.2004, 16:31
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

На wht[ru] уже давно никто не заходит. Сколько мы тут не писали про нехорших хостеров - админ на это ноль внимания.

А вообще в "дешевых" ДЦ всегда траблы с кастомер сервисом...
Особенно, если сервер один.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.03.2004, 01:19
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]админ на это ноль внимания
Спасибо, SV!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nocster.com Iagent Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 2 29.09.2004 19:52


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot