WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.06.2005, 09:19
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (rustelekom @ 01 Июня 2005, 10:12)]у зепланета насколько я помню не указывается приоритет в тикетах.
по части нарастающей в америке совковости - когда как. местами, иногда, как повезет.
люди, они и в америке люди. между прочим там много бычших наших осело. может это их влияние ?
Возможно сейчас уже нет приоритета, дело было примерно год назад.

Согласен, вопрос везения. Либо что мы хронически невезучие

Хотелось хотя бы _нормального_ качества, а не так чтобы его приходилось выбивать с кулаками из америкосов. Под конец я лично устал от постоянных разбирательств с тамошними админами. Ну как назвать то что закрыть icmp flood требуется в ev1.net 8 дней, при том что это делается на роутере за 2 минуты? Меня это бесило, если честно.

Михаил.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.06.2005, 09:26
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

дык всех бесит и везде. но ев1 они вообще анманагед насколько я знаю, странно что они через 8 дней закрыли. на роутере они вообще не обязаны были ничего делать.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.06.2005, 13:06
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Или взять например theplanet.com - похожая ситуация. Посылаешь запрос на саппорт с высоким приоритетом - ответ приходит через полтора дня. Когда звонишь им туда, полное ощущение что говоришь на 2 разных языках и на другом конце провода человек который компьютеры вообще никогда в жизни не видел. Приходится разжевывать до мельчайших деталей, и все равно - делается что-то все равно неверно, и простои по времени просто кошмар какой-то. Не торопятся Американцы в саппорте, короче говоря.
Первый раз такое слышу. У нас у самих там сервера есть. И других знаю, у кого там стоят. Суппорт отличный. И вообще в USA с этим как раз проблем и не наблюдается. Реально круглосуточный и не проблемный.
Вот брали (и сейчас еще пока держим) сервак у канадцев одних... вот это да, он конечно и круглосуточный у них суппорт, но абсолютно бестолковый. Но все равно можно выбить из них.

Но чтобы через полтора дня приходили ответы Что же это за запросы такие были?


Что касается проблем с каналами, я конечно понимаю, что у Вам надо продавать свои сервера в Скандинавии, но не надо это делать через анти-рекламу всего остального.
Никаких проблем с этим, кроме увеличения время доступа на 100мс я никогда не встречал, по крайней мере в Планете точно.


А что касается Хост-трекера, так это отдельная история. У нас бывают случаи, когда клиенты пишут, что по хост-трекеру у нас 3 дня downtime был, когда у нас по платному мониторингу за этот месяц вообще 100% uptime.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.06.2005, 23:02
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MIRhosting.com @ 01 Июня 2005, 14:06)] Первый раз такое слышу. У нас у самих там сервера есть. И других знаю, у кого там стоят. Суппорт отличный. И вообще в USA с этим как раз проблем и не наблюдается. Реально круглосуточный и не проблемный.
Но чтобы через полтора дня приходили ответы Что же это за запросы такие были?


Что касается проблем с каналами, я конечно понимаю, что у Вам надо продавать свои сервера в Скандинавии, но не надо это делать через анти-рекламу всего остального.
Никаких проблем с этим, кроме увеличения время доступа на 100мс я никогда не встречал, по крайней мере в Планете точно.


А что касается Хост-трекера, так это отдельная история. У нас бывают случаи, когда клиенты пишут, что по хост-трекеру у нас 3 дня downtime был, когда у нас по платному мониторингу за этот месяц вообще 100% uptime.
1. Мне очень трудно поверить в то что вы говорите - либо конечно есть простое объяснение что мы оказались уж особе невезучими с американскими хостерами. По крайней мере на то чтобы перегрузить сервер с новым ядром в managed.com ушло полтора дня, а в theplanet на то чтобы сервер подключили в другой порт т.к. явно был дефект у них - также полтора дня (то что порт был дефектный подтвердил один из их техников, который кстати, надо ему отдать должное, говорил на одном с нами техническом языке и понял все что ему говорилось на лету). Но после того техника с кем я тогда говорил - все с кем я разговаривал либо тупо мычали и не знали что сказать, либо посылали по замкнутому телефонному кругу с бесконечными переключениями. Один раз после 40 минут таких переключений мне это надоело и я перестал звонить.

2. Насчет каналов и продаж в Скандинавии - вы не правы, у нас нет проблем с продажами и в рекламе мы также не нуждаемся. Анти-реклама - почему я ни слова не говорю против М10, корбины, датафорса например? Почему не говорю что они плохие провайдеры, а сказал только про то с чем сталкивался? Если бы я делал ставку на анти-рекламу чтобы продвинуть Скандинавских провайдеров, почему тогда я не говорю что Немецкие провайдеры плохие? Это тоже Европа. Если у вас нет проблем с американцами - ну что ж, я искренне за вас рад, значит вам очень крупно повезло. Наш опыт - совсем наоборот, и не надо из-за разницы во мнениях обвинять меня в злых умыслах.

3. Насчет хост-трекера - проблема в нем только одна - он показывает неверные результаты, но поди докажи это пользователям которые меряют аптайм именно им т.к. он бесплатный. Именно в этом и парадокс.



Ответить с цитированием
  #85  
Старый 01.06.2005, 23:13
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Наш опыт - совсем наоборот, и не надо из-за разницы во мнениях обвинять меня в злых умыслах.
Я Вас ни в чем не обвинял, просто написал свое мнение

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Насчет хост-трекера - проблема в нем только одна - он показывает неверные результаты, но поди докажи это пользователям которые меряют аптайм именно им т.к. он бесплатный. Именно в этом и парадокс.
Полностью Вас понимаю и сочувствую Вот пример на нашем форуме:http://forum.mirhosting.com/viewtopic.php?t=50
Помогла ссылка на платную статистику статистику того же сервера, где было 100% UpTime за этот месяц
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.06.2005, 23:32
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MIRhosting.com @ 02 Июня 2005, 00:13)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Насчет хост-трекера - проблема в нем только одна - он показывает неверные результаты, но поди докажи это пользователям которые меряют аптайм именно им т.к. он бесплатный. Именно в этом и парадокс.
Полностью Вас понимаю и сочувствую Вот пример на нашем форуме
Спасибо за ссылку.
Можете посоветовать какой из платных мониторов лучше использовать? Я вижу десяток разных, хотелось бы знать какой из них зарекомендовал себя достаточно хорошо?

Заранее спасибо.
Михаил.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.06.2005, 00:00
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

из хороших:
http://www.alertra.com
http://www.websitepulse.net
http://www.siteuptime.com
и др.

Первые 2 использовали, сейчас пользуемся вторым.
Третий я пробывал как бесплатный (там можно урезанный вариант бесплатно брать), неплохо.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.06.2005, 00:11
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MIRhosting.com @ 02 Июня 2005, 01:00)]из хороших:
http://www.alertra.com
http://www.websitepulse.net
http://www.siteuptime.com
и др.

Первые 2 использовали, сейчас пользуемся вторым.
Третий я пробывал как бесплатный (там можно урезанный вариант бесплатно брать), неплохо.
www.siteuptime.com не рекомендую - у них точно такие же глюки как и у хост-трекера. Сразу после регистрации решил сделать пробный пинг через них - уже тогда написала что сайт недоступен.

Михаил.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.06.2005, 00:55
hosthost hosthost вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 120
Отправить сообщение для hosthost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Mik- @ 02 Июня 2005, 00:02)]а в theplanet на то чтобы сервер подключили в другой порт т.к. явно был дефект у них - также полтора дня (то что порт был дефектный подтвердил один из их техников
да, вот в депланет, если проблем особых нет с сервером - то все хорошо и саппорт отвечает быстро и т. п., а если что-то начинается например с винтом, или с питанием - вот тогда от них можно долго ждать ответа. как то было из-за ихних проблем с питанием - на что только уже не думали (сервер работал не стабильно) и даже успели за это время поменять шасси.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.06.2005, 10:01
ModernDedicate.com ModernDedicate.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ModernDedicate.com с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно. Во-первых, задержки в некоторых вопросах к саппорту (именно в некоторых) присущи всем большим компаниям, а 5-ти минутная реакция у маленьких это всего лишь вопрос времени. Когда проблем нет, все любят говорить о качестве критикуя других. В США самый развитый рынок, там же лучшие по качеству сервисы, каналы, и саппорт, нужно лишь грамотно выбирать партнеров. Про менеджет молчу, там, как повезет, иногда и за час успевают вопросы решать, а иногда неделю можно переписываться. По поводу каналов, ни разу не было проблем с трафиком в/из штатов, через TELIA все идет без проблем. По поводу alter.net, это MCI, если не ошибаюсь, так вот у них (MCI) каналы идут с трех точек в Европе в New York и Washington, сколько мониторю статсы и по общей информации не помню чтобы были проблемы. Если не прав, поправьте меня.
__________________
Ищете сервер? ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищется недорогой платный почтовый хостинг - что выбрать (в Москве)? Urist Нужен хостинг для проекта! 3 23.12.2008 17:47
Ищется недорогой платный почтовый хостинг - что выбрать (в Москве)? Urist Форум по Web-хостингу 1 13.12.2008 13:25
Что выбрать? XVert Форум по Web-хостингу 7 28.02.2007 11:07
Что выбрать? Anton1o Нужен хостинг для проекта! 6 29.05.2006 18:06
что выбрать? Антон Форум по Web-хостингу 19 11.11.2003 21:20


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot