WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.09.2003, 08:22
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

У Ракшака, я так понимаю, тяжелое наследие прошлого в плане репутации
Сейчас у них вроде все нормально, буржуи его берут не парясь и другим советуют
Но осадок остался

Да там сейчас, в любом случае, все интересные серваки распроданы...
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
  #22  
Старый 04.09.2003, 21:34
ClayRabbit ClayRabbit вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 31.03.2002
Сообщений: 144
Отправить сообщение для ClayRabbit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Ну и NAC... Долго я на него решиться не мог Ценник все же довольно недетский... Но NAC - это NAC
А что - nac. Тоже полно всякого было за год. И питание вырубалось, и горело что-то. В начале февраля вообще ДОС-аттаки вперемешку с отрубами питания были. Т.ч. не молюсь я больше на NAC...

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Тем более с Premium Bandwith
А с каких это пор OCT-NAC, что в Парсипанни (NJ), стал Premium ?



  #23  
Старый 04.09.2003, 21:55
ClayRabbit ClayRabbit вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 31.03.2002
Сообщений: 144
Отправить сообщение для ClayRabbit с помощью ICQ
По умолчанию

Нокстер - х.з. Репутация у него слабая вроде. Хотя когда я там хостился особых проблем не наблюдал. Хотя всего 3-4 месяца. Пришлось менять хостера - хотел опятьже на нокстер, да не нашел в тот момент там хостеров заслуживающих доверия. Долго глотал слюни на их предложения по дидикам, но...

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (worldhosting @ 02 Сентября 2003, 23:37)]хуже другое - они анманагед
Вот кстати по поводу манагед на нокстере.
Точнее, как вы говорите "фуллманагед". Сами пользуетесь или знаете человека который этим включенным в оплату за сервер фуллманагетом пользуется?
Просто слюни на нокстер уже не текут и лонгика моя говорит - это бред.
Атоб я с радостью взял management за $49.95 _без сервера_



  #24  
Старый 04.09.2003, 21:59
lyonchik lyonchik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.05.2002
Сообщений: 80
По умолчанию

Fully managed - это от $200 и выше. Все остальное - semi-managed или совсем никак не managed.
  #25  
Старый 04.09.2003, 22:44
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

условия фулл-манагед в понимании нокстера - вполне четко представлены на их сайте - зачем гадать? достаточно просто прочитать. кто-то может сказать, что это не фуллманагед - спорить не буду - но никто ж не заставляет покупать у них. я как-то привык верить своим глазам - а не чьим-то догадкам. а то что фулл-манагед у всех понимается по разному это факт давно известный. Да и нокстер (между прочим подразделение Burst.NET) не рекордсмен в ценах - есть и дешевле предложения...
  #26  
Старый 04.09.2003, 23:32
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Типа порвал

Теперь по пунктам...

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (ClayRabbit @ 04 Сентября 2003, 22:34)]А что - nac. Тоже полно всякого было за год. И питание вырубалось, и горело что-то. В начале февраля вообще ДОС-аттаки вперемешку с отрубами питания были. Т.ч. не молюсь я больше на NAC...
А никто на него и не молится. Но отрицать того, что это одни из лучших DC нельзя.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
А с каких это пор OCT-NAC, что в Парсипанни (NJ), стал Premium ?
Я не Великий Гура в определении premium/не premium... Мне сказали, я поверил

Но раз ты так ставишь вопрос, то я решил написать в NAC и спросить, что есть premium BW и как его определить...

Вот ответ:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
Matt Winship <mwinship@corp.nac.net>:
We do offer premium bandwidth in our Octagon facility. There really isn't a great way to test other than to do some traceroutes. If you trace route to AT&T or Global Crossing and see no Cogent then you have premium bandwidth.
Потрейсил... Когента нет... Так что premium...

Единственно забыл получить историческую справку, по этому не могу сказать с каких пор. Но ты и сам можешь спросить



__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
  #27  
Старый 04.09.2003, 23:50
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

хехе, надо же оправдать ник ) премиум не премиум - но на самом деле на каналы от нака особых жалоб нет. а мифы о "непотопляемости" и "непробиваемости", 100% аптайме - это все же чаще всего мифы. вот не было у зепланет проблем и все держали их за крутых - но в начале года у них начались проблемы - и сразу мнение изменилось. все же профессионалам не стоит ориентироваться на мнение ламеров
  #28  
Старый 05.09.2003, 06:45
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

Хехе, круто Когента - нет, значит премиум
Долго же я смеялся

Premium стоит $2/гиг в среднем.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
  #29  
Старый 05.09.2003, 07:02
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

Ensim не советую, слишком он не удобный и медленный.
Plesk 6 - сейчас везде по 100 доменов лимит предлагают в основном.
cPanel/WHM - это выбор настоящего хостера.

По поводу ракшака я уже говорил и еще раз повторю.
Наша компания работает с ракшаком практически с самого основания, когда еще по 150Гигов трафа был лимит.
Так вот растет ракшак, когда-то был очень плохой саппорт, но теперь они выросли до 16000+ серверов, расширили сеть до 13,6Гигабит, увеличили кол-во работников - саппорт стал работать очень быстро и даже будут менять имя с "дешевого бюджетного" на "качественно-корпоратиное".
Раньше проблема была в некачественном железе, которое Роберт скупал большим оптом на аукционох - это дюроны, атлоны, пеньки3, старые целероны - они очень часто выходили из строя.
У нас более в 100 серверов в даннй момент, большинство из них на ракшаке, так вот основные проблемы всегда были с вылетом переюзаных 20-40гиговых хардов, старой памяти и даже контроллеров ну еще с перегревом атлонов.
Все эти серверы мы бесплатно для клиентов проапгрейдили и теперь все довольны и счастливы.
А теперь очень важно!
Если Вы берете сервер где бы то ни было - обязательно берите с двумя винтами и желательно с 1Гб рамы и всегда делайте бэкапы.
Именно для хостеров очень упрощает жизнь cPanel хотя одной простой кнопкой Update now!

PS - если кому-то нужны серверы на ракшаке по WM или с оплатой через Сбербанк, то могу предложить даже дешевле, чем на самом ракшаке, так как наша компания официальный реселлер (единственный и со стажем 2 года).
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
  #30  
Старый 05.09.2003, 07:45
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (SV! @ 05 Сентября 2003, 07:45)]Хехе, круто Когента - нет, значит премиум
Долго же я смеялся

Premium стоит $2/гиг в среднем.
ОК, если ты не согласен с версией НАКа о том что у НИХ премиум трафик...
Выскажи свое мнение на эту тему... Попробуем твоим способом.
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dedicated от p8.ru [/root.] Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 46 08.09.2005 13:55
Dedicated?! loader Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 8 02.06.2005 00:27


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot