WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.09.2002, 09:53
100GIG.com 100GIG.com вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 28
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 25 Сен. 2002, 10:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">4.7Mbps [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Это очень мало - если на сервере расположить 10 сайтов - это 470 Kbps на каждый, а теперь представьте, что ваши сайты просматривает одновременно по 15 человек каждый...
Что мы получаем?
Соединение сравнимое с диалапом.
Да просто спросите как работает сеть в крупной организации с стевухами на 10Mbps - думаю отзывы будут не лестными.
Мы, например, давно уже сменили на 100Mbps - просто достались эти тормоза терпеть.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну что Вы придераетесь =)
Я же сказал что так обозначет кол-во трaффика мой партнёр. Ну привык он так. А я скопировал мессагу из ICQ не заметив данного не точного высказываения.
Этот сервак вообще расчитан на adult, в частности на TGP где на одной галереи в стуки бывают 50000уников.
А на 10 галереях по милиона. И скорость при этом очень хорошая.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.09.2002, 16:59
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 25 Сен. 2002, 10:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">4.7Mbps [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Это очень мало - если на сервере расположить 10 сайтов - это 470 Kbps на каждый, а теперь представьте, что ваши сайты просматривает одновременно по 15 человек каждый...
Что мы получаем?
Соединение сравнимое с диалапом.
Да просто спросите как работает сеть в крупной организации с стевухами на 10Mbps - думаю отзывы будут не лестными.
Мы, например, давно уже сменили на 100Mbps - просто достались эти тормоза терпеть.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вот это да... Ну вообще... Хостеры блин

К Вашему сведению такие серверы подключены 100Мбитной сеткой к 100Мбитному порту, который соответственно на большом и толстом канале.

И тормозов тут никаких уж точно нет, наоброт скорость очень неплохая.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.09.2002, 01:58
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (SV! @ 25 Сен. 2002, 17:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">К Вашему сведению такие серверы подключены 100Мбитной сеткой к 100Мбитному порту, который соответственно на большом и толстом канале.

И тормозов тут никаких уж точно нет, наоброт скорость очень неплохая.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
народ! вот тут посмотрел-посмотрел и такое ощущение что все как-то плавают в этом вопросе.
вот я точно не знаю (мне это пока просто не нужно было) и поэтому прошу объяснить мне того, кто знает не с чужих слов а на собственном опыте следующее:

1. Когда берется выделенный сервер обычно предлагается какое-либо его соединение к бордеру/роутеру (и затем к интернет бакбону). В частности, предлагают например 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. (например на colocation.ru). Какая может быть реальная нагрузка на сервер в том и другом случае?

2. Где-то видел unmetered traffic при этом опять же сервер подключается либо через 10 либо 100 Мбит/с порт. Что это подразумевает?

3. А почему вообще все упирается только в 10 или 100 Мбит? Есть же гигабитные сетевые платы и уже давно?

4. Правильно ли я понимаю, что конечная скорость и качество работы сервера зависят в первую очередь от того насколько скоростным портом (т.е. 10 или 100 или 1000 Мбит.с) и уже во вторую очередь интернет-каналом (например, левел3 и т.п.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выделенные сервера (Dedicated), США. pro_dmitrii Специальные предложения от провайдеров 0 01.03.2008 21:55
Набор дизайнеров или команды. E1Server Дизайн и верстка сайтов 2 02.01.2005 22:40
Набор партнеров по хостингу BorisG Форум для реселлеров 7 05.12.2004 20:28
видел рекламу обещают при покупки почты-имя... yTKA Форум по Web-хостингу 8 13.02.2004 16:58
ContolPanel для Dedicated сервера Ensim, Plesk etc 3D-Dragon Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 14 25.11.2002 01:35


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot