WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.09.2003, 20:11
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

а что к нему обращаться - сходил оплатил по карте и все дела. тем более они сейчас сетап сняли совсем. но все же, но все же... я бы очень подумал по поводу ракшака прежде чем его брать.

PS. и к тому же ракшак насколько я помню манагед если и предлагает то не по 99 долларов.



  #12  
Старый 02.09.2003, 20:21
lyonchik lyonchik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.05.2002
Сообщений: 80
По умолчанию

Был сетап фри, но уже неделю как нет, хотя скоро обещают снова фри сделать.
Рекшак компания большая, но механизмы работы отлаженные, поэтому для начинающих и не желающих платить очень много оптимальный вариант. Также конечно нужны знании в администрировании, так как сервера unmanaged. Managed вариантов у них совсем нет.
  #13  
Старый 02.09.2003, 20:22
Dino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чот я начитался тут тем всяких...
так вроде как считается дурным тоном на ракшаке брать
  #14  
Старый 02.09.2003, 20:28
lyonchik lyonchik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.05.2002
Сообщений: 80
По умолчанию

Дурным тоном? Хехе Интересно, кто этот тон задает? Тысячи владельцев серверов берут на Рекшаке и делают дело.
  #15  
Старый 02.09.2003, 20:37
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

дело не в тоне, хотя если вы клиенту скажете что у вас сервер на ракшаке - он от вас будет нос воротить. но эот исправимо. хуже другое - они анманагед - то есть надо сажать минимум двух админов чтобы как минимум мониторить ваш сервер. причем админы должны быть знающими поскольку на живом сервере производить работы по обновлению системных файлов - это надо все же уметь. а те кто это умеют реально, а не просто болтать - стоят недешево...
  #16  
Старый 02.09.2003, 20:44
Dino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значится требования вырисовываются следующие:
1. Как минимум 2 IP адреса в разных подсетях сети класса С
2. WHM/cPanel или на худой конец Plesk.
3. Кабы выбрать то, чтобы потом не было мучительно стыдно ?
rackshack.net
nocster.com
servermatrix.com
server4you.com
  #17  
Старый 02.09.2003, 20:48
Dino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык unmanaged - есть и побюджетней варианты
interland.com например

а два админа - это на посменку ?
  #18  
Старый 02.09.2003, 21:17
lyonchik lyonchik вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 10.05.2002
Сообщений: 80
По умолчанию

Ну на счет того что клиенты нос воротят - это просто "ложный стереотип" называется, который непонятно кем создан, хотя понятно какие были мотивы.

Рекшак - компания солидная, хотя многие любят работать с мелкими компаниями, которые готовы оказать сверхурочную поддержку клиенту, лишь бы его удержать. Но попадаются среди них и скамы, кидалы по нашему. Почитайте webhostingtalk.com, многие вещи станут ясны.
Просто лучше заплатить чуть больше, но иметь гарантии, все-таки это лучше, если на сервере будут клиенты, перед которыми будут обязательства.
  #19  
Старый 02.09.2003, 23:52
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

ну уж нокстер или планет не менее солидные компании, о ком тут речь ведется как о мелких компаниях я что-то не пойму? да и вообще - мне кажется сказано уже достаточно - и теперь клиент должен сам выбрать то что ему больше понравится. дальнейшие разговоры будут чистой воды флудом - какой смысл тут распинаться за ракшак или кого-либо еще - что мы тут оот них зарплату получаем что ли?
  #20  
Старый 03.09.2003, 08:19
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

По поводу вышеназванных контор...

В servermatrix мне жестко отказали в IP в разных сетках, сказав что такие запросы могут быть только у спамеров

Про Nocter есть разные мнения, в любом случае, советую поискать его реселлеров... Ценники у них ниже чем на самом Нокстере, но они оказывают свою поддержку, плюс заводят твой персональный аккаунт для саппорта на Нокстере. Т.е. риска никакого, а ценник ниже

Я сам серьезно думал про Нокстер, и нашел двух его реселлеров. Все что необходимо они давали... Был один существенный минус - принимали только PayPal... А в него, как известно, из России не берут.
Но сейчас оба отрапортовали, что сделали у себя процессинг кредиток Так что это тоже нормальный вариант...
Контакты, если хочешь, дам.

Ну и NAC... Долго я на него решиться не мог Ценник все же довольно недетский... Но NAC - это NAC Тем более с Premium Bandwith
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dedicated от p8.ru [/root.] Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 46 08.09.2005 13:55
Dedicated?! loader Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 8 02.06.2005 00:27


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot