WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2007, 00:34
spb24 spb24 вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Отправить сообщение для spb24 с помощью ICQ
По умолчанию ищу партнера для совместного использования или просто хороший реселлинг

Здравствуйте!
Посоветуйте хорошего хостинг-реселлера.

В сущности, я ищу следующее:
1. Надоело платить текущему хостеру 35wmz за тормоза, нужен более быстрый хостинг, но и старый хостинг пока нельзя бросать, придется оплачивать дважды, поэтому хотелось бы начать с 15wmz
2. Есть буквально 5 суб-клиентов, которым бы хотелось дать полноценный хостинг, быстрый и удобный, а не как сейчас - просто папка на фтп. Пока клинты мои друзья и их мало <10, поддержка для них не нужна, только для меня
3. Мне нужно чтобы был поднят личный днс-сервер на моем домене.ру
Мне нужно чтобы русская поддержка могла вручную делать некоторые вещи для меня - например добавить кучу алиасов, настроить SOA, трансфер зоны и т.п. - что наверняка нельзя сделать через обычную панель. Т.е. грамотная поддержка обязательна (по icq, желательно и телефон)
4. Желательно чтобы пинг был быстрее чем у обычного американского хостинга - все-таки на глаз заметна разница между 150 и 40

5. Хостить своих клиентов и пользоваться хостингом самому - уже очень здорово, но если есть возможность продавать и посторонним, то я хочу это попробовать. Желания зарабатывать на этом нет, но есть очень хороший домен и сомнительная идея. Это означает что я ищу такого хостера, который в случае роста у меня количества клиентов, возьмет хостинг и ведение клиентов на себя - уж не знаю как.
То есть я не готов сразу искать партнера именно для бизнеса,
было бы достаточно просто заявить о новой площадке и посмотреть на реакцию, - чтобы не вкладываться сразу по-серьезному и позволить себе длительный простой. Но если дело пойдет, разделить ответственность и результат с грамотным спецом.

6. Наверное лучший вариант - взять выделенный вирт.сервер. Но не смогу администрировать. Если найдется такой человек, да ещё и желательно в Петербурге - давайте арендовать вместе. Все равно технических возможностей обычно предоставляется с запасом.

p.s.
ещё раз: да, я дилетант в хостинге и бизнесе, обычный фрилансер в поисках удобного хостинга для своих клиентов, но! есть хороший домен идеальный для хостинга которому незачем простаивать.
желательно бы влиться под крыло крупного хостера, желающего диверсифицироваться.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера для создания хостинг компании mc_vet Бизнес хостинга 0 30.05.2009 10:15
Ищу партнера по хостингу gogison Бизнес хостинга 0 08.01.2009 20:33
Ищу партнера для реселла Razuvaev Форум для реселлеров 2 19.10.2008 16:01
Ищю партнера для совместного бизнеса germ Форум для реселлеров 3 19.10.2008 15:59
ищу партнера для хост проекта. xf-store Бизнес хостинга 13 22.12.2004 11:53


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot